Jump to content

Recommended Posts

Сюда кидаем репорты о любых технических недоработках найденных во время игры

На каждый репорт будет проведена проверка и дан ответ:

Исправлено, или

не исправлено "причина"

С ув. Администрация проекта

Доброй ночи ! Никак не могу найти ссылку для голосования на сайте ): Прошу помощи.

Вопрос, в Ант Нест не пускает моего СХ хайлевельного, выкидывает в город, пишет "нельзя". Это так и должно быть ? Мелкий маг проходит спокойно.

Здравствуйте.

Может совпадение, но очень часто падает проклятое, вчера выбил аки за час беготни,  потом еще два раза за день видел в системе дроп зарича

23.04.2017 в 11:15, La2Hero сказал:

Здравствуйте.

Может совпадение, но очень часто падает проклятое, вчера выбил аки за час беготни,  потом еще два раза за день видел в системе дроп зарича

Действительно, проклятое появлялось довольно часто, мы уменьшили шанс выпадения. Спасибо за информацию!

Ходили в сепы, убили стража, ключик забрало, а дверь не открылась

В какой по счету комнате и на какой респ ходили (на какого рб) ?

На ДБ в 1 комнате, если еще не затруднит, напишите в игре "OmglEnergylMany он еще вроде какие то недоработки находил

Ходили в сепы, убили стража, ключик забрало, а дверь не открылась

В какой по счету комнате и на какой респ ходили (на какого рб) ?

На ДБ в 1 комнате, если еще не затруднит, напишите в игре "OmglEnergylMany он еще вроде какие то недоработки находил

Исправлено

Квест Exploration of giants cave (часть 1, часть 2) не соответствует рейтап сервере (падает по 1 квест итимке и не часто)

Я бы не назвал это багом, многие квесты на лоу и мид уровне порезаны, для выравнивания развития сервера и прибыльности их фарма. Если с мобов в ГЦ будет падать по 5 скролов - цена рецепту ТМх плиты будет  135400 аден, ровно столько стоит продать его в магазин.

Квест Exploration of giants cave (часть 1, часть 2) не соответствует рейтап сервере (падает по 1 квест итимке и не часто)

Я бы не назвал это багом, многие квесты на лоу и мид уровне порезаны, для выравнивания развития сервера и прибыльности их фарма. Если с мобов в ГЦ будет падать по 5 скролов - цена рецепту ТМх плиты будет  135400 аден, ровно столько стоит продать его в магазин.

Ну не по 5 шт., а 2-3 было бы неплохо.

Ну не по 5 шт., а 2-3 было бы неплохо.

За час фарма магом 50+ было набито 400+ свитков из которых упало 12 комплектов големов и получено 7 рецептов ТМх плиты. На основании этих данных администрация приняла решение не повышать рейт данного квеста. Спасибо за понимание!