Jump to content
VerWolf

Сериальчики

Recommended Posts

Только что, 3BEPbKO сказал:

но как два Микеля существовали разом в одной реальности? Я имею в виду 2019

Один попал из будущего в прошлое, другой родился в семье Ульриха

1 минуту назад, Eren22 сказал:

Один попал из будущего в прошлое, другой родился в семье Ульриха

не думал что немцы могут снять настолько крутой сериал) кто любит тематику путешествия во времени однозначно смотреть) сюжет вызывает очень много вопросов,но со временем все проясняется,а ты сидишь такой и думаешь: "Вау,вот оказывается как оно на самом деле",кароче не пожалел ни разу что посмотрел,самый каеф как помойму начинается с 3й серии,1 и 2 немного тягомотные)

Такой посмотрел первую серию, а оказывается, что она была десятой)) Может так ещё интересней будет смотреть))

Только что, Eren22 сказал:

Такой посмотрел первую серию, а оказывается, что она была десятой)) Может так ещё интересней будет смотреть))

Такая жиза! Тоже глянул серию, ничерта не понял, а потом КАААААК ПОНЯЛ... что это была последняя серия сезона)

Такая жиза! Тоже глянул серию, ничерта не понял, а потом КАААААК ПОНЯЛ... что это была последняя серия сезона)

Точно жиза))))

Второй сезон это - 

СТАЛКЕР 2

немецкий.

Для меня хороший знак - резкое разделение мнений о сериале (и обо всём стальном в жизни тоже).
Здесь это сработало в мою пользу - меня сериал впечатлил.
Во-первых, это не Америка, уже плюс (сколько ж можно то уже голливуда то?)
Во-вторых, атмосфера, сюжет... Просто не надо тут подходить с критериями Нила Деграсса Тайсона, просто наслаждайтесь шоу :)

03.11.2018 в 01:16, VerWolf сказал:

досмотрел ходячих и вовсе тяжкие хз что дальше смотреть, посоветуйте норм сериал

американская история ужасов

51 минуту назад, Magne0 сказал:

американская история ужасов

Это просто нечто. Я раньше слышал об этом сериале, но думал, что это какая-то пародия (комедия+ужасы)... Первые пару серий было что-то непонятное у меня в голове; герои не цепляли, как и сюжет. Но теперь (на 6-й остановился) с каждой серий становится всё интереснее и... НЕНОРМАЛЬНЕЕ. Этот сериал просто НЕ-НОР-МАЛЬ-НЫЙ. Я раньше никогда такого не встречал! Но я начинаю проникаться им, так что посмотрим, что будет дальше...

03.11.2018 в 01:16, VerWolf сказал:

досмотрел ходячих и вовсе тяжкие хз что дальше смотреть, посоветуйте норм сериал

нация зет